Россия – Родина моя

День России… Это праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. В этот день мы чествуем Россию – страну с уникальным наследием и тысячелетней историей. Это молодой, но очень важный для нашей страны праздник.

В преддверии главного государственного праздника, Дня России, в центральном Доме культуры состоялся концерт «Любовь моя, судьба моя — Россия». Это не только название праздничного мероприятия, в этой фразе звучит особая атмосфера патриотизма.
Праздничный концерт начался с исполнения государственного Гимна артистами и всеми присутствующими в зале людьми. Со словами поздравлений к собравшимся обратилась Глава муниципального образования «Угранский район» Наталья Сергеевна Шишигина: «Я всем желаю вдохновения и счастья, крепкого здоровья. Пусть наша страна и наш район процветают, и у нас все будет хорошо».
В праздничном концерте приняли участие ансамбль «Катюша», народный хор, работники Дома культуры и детской школы искусств, Манижа Аминова. В этот день со сцены звучали песни о любви, о Родине, о дружбе, что создавало для присутствующих поистине теплую атмосферу.
Каждое выступление находило отклик в сердцах зрителей. Концертные номера дарили радость, положительные эмоции, вызывали любовь к своей малой и большой Родине.
С. Боровкова.