Поздравили ветеранов с праздником

9 мая вся страна празднует День Победы. В этот памятный день особое внимание уделено участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, которые принимают в свой адрес самые теплые поздравления и слова благодарности. Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны, которых с каждым годом остается все меньше рядом с нами.

В Угранском районе осталось только двое свидетей тех страшных событий, кто приближал Великую Победу: Ирина Андреевна Слюсарь и Петр Тимофеевич Сычев (на фото).

В преддверии 76-ой годовщины Победы депутат Смоленской областной Думы И.В. Гулицкий, Глава муниципального образования «Угранский район» Смоленской области Н.С. Шишигина, заместитель Главы муниципального образования «Угранский район» Смоленской области О.В. Чупинин, главный специалист в Угранском районе ОСЗН в Вяземском районе Е.А. Крупенченкова навестили и поздравили ветеранов с праздником, вручили им цветы и подарки. В адрес ветеранов прозвучали слова благодарности за подвиг, мужество и стойкость, а также пожелания здоровья и долгих лет жизни. В свою очередь ветераны были рады гостям и благодарны за внимание и заботу, проявленные к ним.