Угранцы встречали агит-автобус ЛДПР

Выходные дни в преддверии Крещения принесли жителям Угранского района приятный сюрприз и хорошее праздничное настроение. Крупные поселения района — Знаменка, Всходы и Угра — посетил агитационный автобус ЛДПР из Москвы. Вместе с активистами из столицы участие в агитационной акции приняли депутат Смоленской областной Думы Евгений Анопочкин, координатор Угранского местного отделения Александр Четвериков и активисты.

Главной целью акции было общение с населением и сбор обращений на проблемные темы на имя председателя ЛДПР Владимира Жириновского. Каждый желающий мог обратиться с вопросом или за помощью к лидеру ЛДПР и передать свое письменное обращение в Москву. От угранцев поступило несколько обращений о материальной помощи.

Участники акции посетили штаб местного отделения ЛДПР в д. Русаново. Также порадовали жителей района сувенирами с атрибутикой ЛДПР. Кепки и футболки расходились на «ура!». Маленькие угранцы получили в подарок яркие книжки со сказками и футбольные мячи, а пожилые люди с удовольствием приняли от ЛДПР чай и сувенирные кружки. Самым активным жителям достались рюкзаки и спортивные сумки!
Евгений Анопочкин и координатор Угранского местного отделения организовали московским гостям экскурсию по малой родине М.В. Исаковского на легендарный берег Катюши в с. Всходы.
Нужно отметить, что несмотря на пандемию, депутаты и активисты ЛДПР активно работают во всех регионах России. Ярким примером служат подобные агитационные акции. Более 3,5 тыс. километров проехал каждый агит-автобус по России, 150 районов посетили активисты, более 4 тыс. обращений получено от жителей. Акция охватила более 300 тыс. человек и всем подарила плодотворное общение и хорошее настроение!
Л. Смольянинова.