Герои сказочного городка

Территория детского сада «Катюша» стала яркой площадкой для «Снежного городка Эколят».
Герои-Эколята — маленькие защитники природы: Умница, Шалун, Тихоня и Елочка расположились в нашем снежном городке. Они собрали вокруг себя разнообразных героев, которые радуют глаз ребят, призывают поиграть и порезвиться.

В снежном городке расположился сказочный Осьминог, приготовив для ребят «препятствия», через которые можно прыгать (2 младшая группа, воспитатели Ю.А. Шавалдина, А.В. Гасич). А на участке 1 младшей группы (воспитатели Т.Б. Соколова, А.В. Голик) ребят встречает веселая Гусеница, яркая и необычная.

На площадке подготовительной группы, воспитатель Е.Н. Фокина, ребят ждет зеленый Крокодил, а также у нас можно встретиться с шустрой Змеей (старшая группа, воспитатели А.А. Голик, О.В. Гусарова). А большой рыжий Кот приглашает детей поиграть с ним в разноцветные мячи (средняя группа, воспитатели: А.А. Борисова, В.В. Мухина).
Герои сказочного городка встречают каждого с улыбкой, добрыми глазами, дарят свое тепло, радость, веселое настроение. Снежный городок могут посещать дети всех возрастных групп, так как все постройки безопасны. А наглядно о городке расскажут наши фотографии.
Благодарим воспитателей и родителей за творчество!
А.В. Сучкова.