С рабочей поездкой в Угранский район

Депутат Смоленской областной Думы Евгений Георгиевич Анопочкин с рабочей поездкой побывал в Угранском районе.

В ходе визита парламентарий провел прием граждан по личным вопросам, так как даже в условиях пандемии, когда обращения поступают по телефону, некоторые вопросы требуют уточнения и очного общения с жителями.

На приеме были рассмотрены вопросы социального характера и проблемы, требующие юридической консультации: сфера жилищно-коммунального хозяйства (обращение жительницы Знаменского сельского поселения об оказании помощи в ремонте частного дома), налоговые вычеты (2 обращения жителей с. Угра) и право социального обеспечения в условиях пандемии (1 обращение матери-одиночки из деревни Русаново).

Также состоялось заседание актива Угранского местного отделения партии ЛДПР, на котором был избран делегат на конференцию Смоленского регионального отделения партии.

Далее в рамках поездки региональный депутат принял участие в заседании Угранского районного Совета депутатов, на котором рассматривался вопрос об избрании Главы муниципального образования «Угранский район» Смоленской области.

Евгений Георгиевич поздравил Наталью Сергеевну Шишигину с избранием, пожелал ей успехов в деятельности, вручил букет цветов и выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве на благо Угранского района.

                               Л. Георгиева.