Поздравили ветеранов с Новым годом

В 2020 году исполняется 75 лет со Дня Великой Победы. Уже выросло не одно счастливое мирное поколение. Но рядом с нами есть и те, кто знают о войне не понаслышке. Они – наша живая память о Победе!

В преддверии новогодних праздников секретарь Угранского местного отделения партии «Единая Россия» Олег Викторович Чупинин  и руководитель фракции партии «Единая Россия» в Угранском районе Павел Сергеевич Андреев поздравили ветеранов и участников Великой Отечественной войны с наступающим 2020 годом. В числе которых жительница села Угра Слюсарь Ирина Андреевна и Шердяева Анна Васильевна, проживающая в д. Русаново (на снимках).

 Ветеранов очень растрогало новогоднее поздравление и то, что о них не забывают. В свою очередь, они поблагодарили гостей за оказанное внимание.

«Очень важно помнить о людях, которые подарили нашей Родине мирное небо над головой. И в канун Нового года у нас есть прекрасная возможность еще раз сказать «спасибо» ветеранам и поздравить их с наступающими праздниками», — отметил Олег Викторович Чупинин.

                                                                                                       С. Боровкова.