ИНФОРМАЦИЯ о дате, месте и времени проведения жеребьевки, в результате которой определяются дата, место на полосе и иные условия публикации предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов на должность Президента Российской Федерации

СОГУП «Восточная объединенная редакция» информирует зарегистрированных кандидатов на должность Президента Российской Федерации, о том, что жеребьевка по распределению платной печатной площади в газете «Искра», в результате которой определяются дата, место на полосе и иные условия публикации предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов, состоится 13 февраля 2024 года в 11:00 по адресу: 215430, Смоленская область, Угранский район, с. Угра, ул. Ленина, д. 22.
Для участия в жеребьевке по распределению платной печатной площади в газете «Искра» просим письменную заявку зарегистрированного кандидата направить в срок не позднее 11 февраля 2024 года в адрес СОГУП «Восточная объединенная редакция» в электронном виде (адрес эл. почты: smi-ugra@yandex.ru).