Папа — лучший друг

В третье воскресенье июня во многих странах празднуется День отца в знак выражения благодарности и любви всем папам. Важность отца в жизни семьи трудно переоценить. Это, прежде всего, защитник и опора своей семьи.
Момент становления отцом – одно из самых значимых событий в жизни мужчины.

Олег Анатольевич Григорьев впервые стал отцом в 42 года. В июле 2013 года жена Марина подарила ему сына. Новорожденного назвали редким именем Савелий. Сын – это радость и смыл жизни для отца. У них доверительные отношения.
Олег Анатольевич старается воспитывать сына на личном примере. Савелий растет добрым, отзывчивым и справедливым мальчиком. В этом заслуга мамы Марины Сергеевны и папы Олега Анатольевича, которые учат сына не только одерживать победы, но и принимать поражения.
Сейчас Савелию девять лет. Отец старается передать сыну все знания, все то, что умеет сам. Приучает мальчика к технике, учит пользоваться сварочным аппаратом, держать в руках молоток. Папа научил сына хорошо ездить на велосипеде.
Летом вместе ходят в лес за грибами. Всей семьей много путешествуют, отдыхают на море.
Чтобы мальчик рос сильным, здоровым и крепким, О.А. Григорьев на 7-летний день рождения подарил сыну боксерские принадлежности: перчатки и грушу. Школьные успехи сына – это тоже главный критерий для отца. Хорошая учеба Савелия поощряется родителями – это интересный отдых, подарки.
Олег Анатольевич для сына – лучший друг и наставник. Как и все родители О.А. Григорьев мечтает, чтобы его сын вырос здоровым и счастливым, поэтому сейчас прилагает все усилия, чтобы детство Савелия было радостным.
М. Павлова.