Мир не без добрых людей

Так говорится в русской поговорке. И этому еще раз есть подтверждение.

Жительница села Угра Елена Кулиш воспитывает одна дочь-инвалида Марию.

Сейчас девочка подросла и Елене  тяжело спускать с крыльца дома инвалидную коляску с дочкой. Просто не хватало физических сил. Маша стала меньше бывать на воздухе. Нелегко было матери и отвезти дочь в больницу, на прогулку.

На помощь пришел Виктор Николаевич Капитонов. Узнав о проблемах семьи Кулиш, он взял на себя все расходы по строительству пандуса, дорожки и подъезда к дому Кулиш.

Теперь довольная и счастливая Маша может без проблем спускаться на инвалидной коляске по новому пандусу вместе с мамой. У девочки появилась возможность гулять на улице, больше дышать свежим воздухом, наблюдать за происходящим вокруг.

Другой неравнодушный человек Александр Валентинович Четвериков предложил Елене Кулиш и ее дочери Маше съездить на отдых. Он оплатил все транспортные расходы и лечение в санатории г. Евпатория.

Хочется сказать этим замечательным, неравнодушным к чужому горю людям А.В. Четверикову и В.Н. Капитонову огромное спасибо за их чуткость, заботу и милосердие. Крепкого вам здоровья, благополучия и всех благ.

В. Егорова.