Подари библиотеке книгу

   14 февраля отмечается Международный день книгодарения. К этой дате в МБУК  «Угранская РЦБС» была объявлена благотворительная акция «Подари библиотеке книгу», организованная библиотекарем нестационарных форм обслуживания Ириной Апенченко. Часто бывает, что давно прочитанные книги «скучают» и стареют на полках домашних библиотек, в то время как они могли бы обрести своих новых читателей, находясь в библиотеке.

   С 8 февраля в течение всей недели мы получали в дар от наших уважаемых читателей и просто добрых неравнодушных людей, предпринимателей и организаций района книги и материальную поддержку для приобретения новых литературных изданий. 

   В результате акции нам было подарено более 200 книг и журналов в хорошем состоянии самой разнообразной тематики. Активное участие в акции приняли Т.А. Владимирова, Н.С. Куликова, Л.Г. Ситчук, З.К. Сидоряцкая, Л.А. Селиверстова,  И. Облокулов, С.А. Иванова, семья Федюшкиных и многие другие жители села, отдел образования Администрации МО «Угранский район».   

Выражаем огромную благодарность за материальную поддержку индивидуальному предпринимателю О.Н. Кузенкову, генеральному директору «ООО» Гранд» А.Е. Юрьеву, директору ООО «Оптимлес» И.М. Иванову, директору ООО «Баскаковский лес» М.С. Миначеву, генеральному директору ООО «Форэст –Лайф» В.В. Новикову и главному бухгалтеру ООО «Форэст – Лайф» Е.А.  Полуниной. Все деньги пойдут на приобретение новой литературы для детей и взрослых.

   МБУК «Угранская РЦБС» благодарит всех участников акции, а также тех наших читателей и организации, которые в течение года приносили свои книги в дар библиотеке.

   Спасибо, что вы находите время для добрых дел, будьте здоровы и счастливы!

С уважением, коллектив  МБУК  «Угранская РЦБС».