В рамках акции «#МыВместе» волонтеры Угранского района получили медали и грамоты

В связи с высокой общественной значимостью Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе», организованной в Российской Федерации в период борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции в 2020 году, Президент РФ подписал указ «Об учреждении памятной медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе».
Волонтеры, представители общественности и просто неравнодушные и причастные к акции люди получат от имени Президента Российской Федерации такую памятную медаль. Награждение пройдет в два этапа и в общей сложности медалью будут награждены свыше 20 тысяч человек.

Глава муниципального образования «Угранский район» в торжественной обстановке вручила памятные медали и грамоты, подписанные Президентом Владимиром Путиным, трем волонтерам Угранского района. Этой почетной награды удостоены: Анна Анатольевна Филиппова — специалист по делам молодежи Администрации МО «Угранский район», Елена Александровна Логачева — специалист 1 категории Администрации Всходского сельского поселения, Наталья Петровна Потапова — старший менеджер сектора по поселковому хозяйству Администрации МО «Угранский район».

Наталья Сергеевна поблагодарила волонтеров за их активную жизненную позицию, инициативный и ответственный подход к делу: «Мы показали, что в сложной ситуации можем объединиться, помочь друг другу и тому, кто в этом нуждается».
Отметила, что на территории района, благодаря таким неравнодушным людям, была проделана большая и важная работа, которая включала в себя передачу продуктовых наборов пожилым жителям района в период пандемии коронавируса. На территории Угранского района был доставлен 951 набор.
М. Александрова.