Вечер воспоминаний

Татьяну Алексеевну Владимирову многие хорошо знают в нашем Угранском районе и не только как заместителя директора лесничего Угранского лесничества филиала ОГКУ «Смолупрлес», но и как неравнодушного, ответственного человека, у которого слова не расходятся с делом.
В апреле 1987 года после окончания Крапивенского лесхоз-техникума Тульской области Татьяна приехала по распределению в Угранский район. Сразу же была принята в Угранский леспромхоз на должность лесничего Новинского лесничества. Первым учителем и наставником для молодого специалиста стал директор леспромхоза Семен Дмитриевич Богомолов.


20 сентября в стране отмечается День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности. Татьяна Алексеевна не первый год проводит встречи работников лесной отрасли. Вот и в этом году стала организатором мероприятия для бывших работников Угранского леспромхоза, которые за долгие годы работы стали ей родными людьми. Это был вечер воспоминаний. Для гостей были организованы спортивные игры: волейбол, дартс, русское лото, в которых все принимали участие. Праздничное чаепитие стало продолжением интересного досуга. Бывшие работники лесной отрасли вспоминали молодость, интересные годы трудовой деятельности, своих наставников и тех, кто ушел из жизни, но не из их памяти.


На встрече царила теплая дружеская атмосфера, взаимопонимание. Среди приглашенных были Н. Арутюнян, Н. Савченко, Е. Блинкова, Е. Борисенкова, Т. Носачева, Т. Давыдова, супруги Плешковы — Ирина и Виктор.
Работники пожилого возраста бывшего лесного предприятия из-за плохого здоровья, домашних хлопот и насущных проблем не смогли присутствовать на празднике.
«Подобные встречи согревают души людей. Они счастливы, улыбаются и мне от этого вдвойне приятно, — говорит Татьяна Алексеевна Владимирова. – Хочется надеяться, что в следующем году людей будет больше. Главное, чтобы все были живы и здоровы».
М. Павлова.