Мы любим свою страну!

Заместитель директора — лесничий Угранского лесничества – филиала ОГКУ «Смолупрлес» Татьяна Алексеевна Владимирова пришла на избирательный участок, чтобы досрочно проголосовать по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации не одна, а вместе с коллективом организации, которую она возглавляет.

— Мы не просто коллектив. Мы единая команда во всех делах. Совместно приняли решение, что проголосуем досрочно, не спеша, без суеты, это очень удобно.

На избирательных участках от нашей организации проголосовали 18 человек. Соблюдали все требования и правила, так как с уважением относимся друг к другу. Очень понравилось, как все организовано на избирательных участках. Приятно было получить Благодарность за участие в Общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской  Федерации.

В голосовании принял участие весь коллектив, так как является активным участником во всех общественных делах района и области. Мы любим свою страну, дорожим настоящим и хотим хорошего будущего себе, своим детям, внукам и правнукам!