Важен каждый голос!

«25 июня началось голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Одной из первых проголосовала Глава МО «Угранский район» Наталья Сергеевна Шишигина.

— Конституция Российской Федерации – основной закон государства, выступающий гарантом прав и интересов граждан. Одним из свойств Конституции является ее стабильность. Но жизнь не стоит на месте. В сферах жизнедеятельности общества произошли изменения, которые требуют закрепления в основном законе.

Предложенные президентом страны поправки в Конституцию РФ направлены на укрепление и поддержание основных сфер жизнедеятельности страны. Они касаются социальной, культурной, экологической, политической  сфер, отраслей здравоохранения, образования и культуры.

Нам, гражданам великой, многонациональной страны доверено проголосовать за предложенные изменения. Именно общество должно решить, как оно будет жить дальше.

Отдать свой голос можно будет в течение недели, начиная с 25 июня, на избирательных участках Угры и Угранского района с 8.00 до 20.00 часов. Те, кто по каким-либо причинам не может выйти из дома  может проголосовать прямо во дворе дома. При этом все санитарные меры будут обеспечены.

Дорогие жители Угранского района!

Призываю вас  активно проявить свою гражданскую позицию и принять участие в голосовании. Важен каждый голос!»