Всероссийский семейный форум «Родные – Любимые»

С 25 по 26 ноября 2023 года в Москве пройдёт первый Всероссийский семейный форум «Родные – Любимые».

Мероприятие направлено на вовлечение проактивных родителей в деятельность Движения Первых и создание широкого семейного сообщества.

К участию приглашаются: обучающиеся образовательных организаций Российской Федерации в возрасте от 6 до 17 лет включительно и их родители (законные представители), представители старшего поколения (дедушки и бабушки детей — участников Форума), другие совершеннолетние члены семей (сёстры, братья участников Форума).

Формат участия в работе Форума: семейная команда (семья) – участники из субъектов Российской Федерации, регистрирующие свое участие в работе Форума на конкурсной основе для включения в работу специальной программы Форума.

Участники, прошедшие конкурсный отбор, обеспечиваются Организатором трансфером до города Москвы, проживанием и питанием на время проведения Форума.

Участники открытой программы Форума, регистрирующиеся на участие в мероприятиях Форума без прохождения конкурсного отбора. Семейная команда участвует в конкурсном отборе под руководством Капитана – родителя (законного представителя).

Регистрация и подача конкурсных заявок на Форум с 12 октября по 28 октября 2023 года (до 16:00 по московскому времени).

Регистрация на открытую программу Форума без прохождения конкурсного отбора (без обеспечения сервисного сопровождения) проходит с 12 октября по 26 ноября (до 10:00 по московскому времени) в разделе «Активности» на сайте будьвдвижении.рф.

Организатор: Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых».