В поддержку решения президента

Директор МБОУ «Угранская СШ», депутат Угранского районного Совета депутатов Елена Леонидовна Новикова:

«Каждого из нас с детства учили различать добро и зло, мы прекрасно понимаем, что такое Родина, что такое справедливость. Справедливо ли то, что в течение 8 лет мирные жители Донбасса жили в страхе? Справедливо ли было оставаться в стороне и не встать на защиту простых людей?
Справедливость — это когда те, кто унижал, пытал и убивал людей лишь за то, что они хотели свободно говорить на родном языке, получают возмездие.
Справедливость — в единстве против незаконного националистического режима, годами стравливавшего наши братские народы и осквернявшего память наших дедов, проливавших кровь за общую Победу.
Я, как и тысячи россиян, поддерживаю курс Президента РФ В. Путина, а также выражаю безусловную поддержку нашим мужественным защитникам — солдатам и офицерам Вооруженных Сил России, ополченцам и военнослужащим Донецкой и Луганской народных республик. Столь мужественное решение Президента о начале спецоперации на Украине и действия Вооруженных Сил РФ несут конец восьмилетнему беспределу на Донбассе».