Было здорово немного отдохнуть

После плодотворной рабочей недели на заседаниях комитетов в областной Думе, решая различные вопросы по обращениям граждан, было здорово немного отдохнуть, переодеться в спортивный костюм и вместе со своей семьей, но чуть в неполном составе, к сожалению младшая дочь приболела, отправиться позаниматься спортом, получить новые впечатления и зарядиться бодростью!

Такую возможность предоставил областной фестиваль спортивных семей «Папа, мама, я — спортивная семья».
Спортивный зал Угранской школы просто звенел от детских голосов и патриотической музыки, кстати, песню «Россия! В этом слове огонь и сила…», которая часто звучала, все присутствующие дружно подпевали! Получался своеобразный патриотический флешмоб. Это незабываемые впечатления!
Семейным командам, уточню — капитанами были дети, необходимо было выполнить несколько спортивных конкурсов на ловкость, сноровку, быстроту и внимание. Состязания прошли на одном дыхании. Забавно было наблюдать, как старшие помогают младшим, а малыши ни в чем не уступают взрослым!
Я впервые на таком мероприятии, и как здорово быть не просто зрителем, а участником, да еще со своей семьей! Я видел, как старается сын Егор, которому нелегко было соревноваться с теми, кто здесь не впервые, чувствовал поддержку жены Екатерины, а сколько позитивного общения с другими семьями! Друзья, советую всем!
Огромная благодарность организаторам праздника. Искренне восхищен активностью и энергией Анатолия Анатольевича Никитина и ведущей Татьяны Григорьевны Зуевой – они все конкурсы и задания проделали с каждой семьей!
Спорт, общение, позитив. Энергия и заряд на целую неделю. И незабываемые яркие впечатления! Здорово, если такие спортивные праздники, фестивали станут традицией каждого района!
Евгений Анопочкин.