За мир на всей земле

Сергей Павлович Дронов — ИП Глава КФХ Дронов С.П. — о ситуации на Украине

Сейчас невозможно, да и попросту нельзя не замечать, что происходит на братской украинской земле. Увы, уже почти как 8 лет назад наш коллектив на первое время принял первых беженцев с территории ДНР — молодую семью великолепных специалистов — технологов по переработке молочной и мясной продукции с маленьким ребенком. Они из первых уст рассказывали о тех ужасах, которые творились на их глазах, о полном уничтожении их имущества и имущества их соседей, бессонных страшных ночах под бесконечными артиллерийскими обстрелами жилых районов. Невозможно передать те эмоции, с которыми они описывали происходящее совсем неподалеку от нас. Там, действительно, зверски орудовали идейные националистические украинские батальоны, принося адскую боль и гибель.
За это время недоброжелателями к русскому народу была проделана огромная работа в виде антироссийской пропаганды, переписывались исторические факты, ущемляли русскоязычное население, попросту не замечались преступления на территории ЛНР и ДНР, и, к сожалению, мы видим, что это принесло свои плоды. Глупо думать, что это все самое страшное надолго осталось бы далеко от нас. Нет. Сейчас выгодно делать Россию главным мировым агрессором, они на этом зарабатывают, но почему не осуждались их кровопролитные операции по всему миру, в которых они не щадили мирное население. Я сам не сторонник применения силы, но, увы, иногда иного выхода просто нет.
Нам создали сложные экономические условия, всем будет, скорее всего, непросто в ближайшее время, но нужно сохранять спокойствие и двигаться дальше, не поддаваться панике. Уверен, что мы быстрее справимся если будем едины!
В насыщенной истории нашей страны было многое, но сильным русский народ был тогда — когда был един! В это время нужно обязательно сохранять спокойствие, продолжать рабочие процессы и ни в коем случае не поддаваться чрезмерным эмоциям, тем более не попадать под влияние огромного потока недостоверной и лживой информации, которая появляется по заказу с конкретной целью нанесения вреда нашему населению.
ZаПравду! ZаМир! ZаРОССИЮ!