Спасибо за понимание и отзывчивость

Приятно, когда во дворе и около жилого дома растут деревья, кустарники, много цветов. Однако нередко деревья становятся опасностью для жильцов дома, да и для проходящих мимо людей и проезжающих машин.

С такой ситуацией столкнулись жители дома по улице Маяковского в селе Угра. Большое, трухлявое дерево, растущее неподалеку от дома, представляло угрозу имуществу.
Большинство деревьев, вне зависимости от породы, попадают под определение ценного ресурса, поэтому владелец участка не может самовольно решать их судьбу.
Со своей проблемой я обратилась к депутату Государственной Думы Сергею Ивановичу Неверову во время его рабочего визита в наш район. Он пообещал разобраться и сдержал обещание.
Уже в ближайшее время ко мне приехали представители районной администрации. Была вызвана бригада рабочих, которые и спилили аварийное дерево. Работы были выполнены профессионально, быстро и качественно.
Хочется выразить слова благодарности Сергею Ивановичу Неверову, Главе муниципального образования «Угранский район» Н.С. Шишигиной и заместителям Главы, подразделению МЧС, выполнившему работу.
В. Петроченкова.