В преддверии профессионального праздника медицинские работники принимали поздравления

Традиционно День медицинского работника в России празднуется в третье воскресенье июня. К профессии врача всегда относились с большим уважением.
Накануне профессионального праздника коллектив ОГБУЗ «Угранская ЦРБ» поздравили депутат Смоленской областной Думы И.В. Гулицкий и секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Угранском районе О.В. Чупинин.

  • Поздравляем вас с Днем медицинского работника и желаем больших успехов в вашем благородном и таком необходимом труде. Уважения коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви. Пусть не остынут ваши сердца, а всегда будут сочувствующими и горячими. Спасибо за ваши заботливые и умелые руки. С профессиональным праздником вас, ангелы в белых халатах!
    Игорь Викторович Гулицкий вручил медицинским работникам Угранского района награды от Смоленской областной Думы.

Почетными грамотами были отмечены: медицинская сестра кабинета врача-психиатра-нарколога Н.В. Черняева и заведующая Арнишицким ФАПом Е.Г. Балакирева.
Благодарственное письмо вручено заведующей Дрожжинским ФАПом А.Г. Акшинцевой.
Благодарственные письма Губернатора Смоленской области получили: акушерка ОГБУЗ «Угранская ЦРБ» Н.А. Лукьянова и водитель пункта скорой медицинской помощи областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Угранская центральная районная больница» А.А. Захаров.
Почетной грамотой Департамента Смоленской области по здравоохранению награждена заведующая Полдневским ФАПом Т.А. Гудкова.
Ведомственной награды РФ — знака «Отличник здравоохранения» — удостоена врач-терапевт участковый Н.П. Семиченкова.

Текст и фото О. Ивановой.