Здесь комфортно и уютно

Любой двор, подъезд можно сделать уютным и красивым, если зажечься идеей и сплотиться всем соседям.
Например, жильцы двухэтажного многоквартирного дома N 4 на улице Южная в деревне Вешки прикладывают немало сил для благоустройства своего жилья.

Территория возле их дома преображается на глазах. Становится все ярче и привлекательнее! Не первый год комфортный зеленый уголок радует не только проживающих в доме, но и прохожих, гостей. Разнообразные клумбы из подручных бытовых предметов летом пестрят яркими цветочными композициями. Аромат лилий просто благоухает и дарит всем хорошее настроение.
В подъездах тоже наведен порядок. На площадке второго этажа стоят мягкие кресла, чтобы пожилой человек, поднимаясь по лестнице, мог отдохнуть.


На первом этаже дома находится фельдшерский пункт, которым заведует Галина Анатольевна Дедкова. Она не только заботится о здоровье местных жителей, но и непосредственно принимает участие в благоустройстве этого жилого помещения и территории возле него.
Около дома посажены елочки. В этом году лесные зеленые красавицы в вечернее время мигали яркими красивыми огоньками. Мерцающая на елочках новогодняя гирлянда создавала волшебную новогоднюю атмосферу.
Как хорошо, что Вешках есть такие неравнодушные люди, которые своей фантазией создают уют, дарят другим прекрасное настроение, счастливые и радостные моменты. Спасибо вам, жильцы дома N 4.
К.Г. Бодрова.