Побывала в сказке

Вы верите в волшебство в канун Нового года?
Оказывается, к тому кто верит, чудо приходит!

Надежда Николаевна Юденкова не могла даже подумать, что побывает в красивых городах: Юхнов и Юхновград. Поездку туда ей подарила ее хорошая знакомая Татьяна Алексеевна Владимирова, которая и отправилась вместе с ней в путешествие.
Женщины погуляли по улицам городов, побывали на рынке, купили себе новогодние подарки. А потом отправились гулять по паркам.
Надежда Николаевна рассказывает, что побывала в этот день просто в сказке, где полным-полно чудес.
Здесь всевозможные резные поделки: домики, грибочки, фигуры сказочных героев. А какие мостики ажурные через речку! Не налюбуешься такой красотой.


Взор прельщает корабль. В нем располагается ресторан.
Гостей парка встречают сказочные персонажи, любимые с детства Дед Мороз и Снегурочка. Татьяна Владимирова оказалась настоящей феей. В дополнение к такому путешествию она еще и организовала фотосессию.

Восторгу не было предела! Надежду Николаевну настолько переполняли впечатления, что после поездки долго не могла уснуть. Все не могла поверить, что чудо бывает. Оказывается, да. Если рядом с тобой по жизни идут настоящие друзья, верные товарищи, которые по-детски радуются счастью других, что у них все хорошо.
Улыбки, смех близких — это настоящее счастье.
М. Павлова.