Информация

о дате, времени и месте проведения жеребьевки по распределению бесплатной и платной печатных площадей в районной газете «Искра» между зарегистрированными кандидатами при проведении выборов депутатов Угранского районного Совета депутатов шестого созыва

СОГУП «Восточная объединенная редакция» газета «Искра» сообщает, что 11 августа 2020 года в 11-00 часов 00 минут в здании редакции районной газеты по адресу: с. Угра, ул. Ленина, д. 22 состоится жеребьевка по распределению бесплатной и платной печатных площадей между зарегистрированными кандидатами в депутаты Угранского районного Совета депутатов 6 созыва.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в жеребьевке.

Также сообщаем вам, что все агитационные материалы публикуются в газете «Искра» только после заключения договоров с редакцией.

Зарегистрированным кандидатам рекомендуется не позднее 10 августа 2020 года предоставить в редакцию газеты «Искра» письменную заявку на участие в жеребьевке по распределению платной печатной площади.

Заявки принимаются до 16 часов 00 минут 10 августа 2020 года по адресу: с. Угра, ул. Ленина, д. 22 или по электронной почте: smi-ugra@yandex.ru. Телефоны для справок: 8 (48137) 4-17-75, 4-19-79.

                                                                                                    Редакция.